Los 5254
Emaille-Tabatiere mit Figuren in Landschaft
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
150 €
Deutsch, 18. Jhdt.D. 7,6 cm
Bemalung in Purpur, vergoldete Metallmontierung. Min. Chips, innen Glasurfehler.